Skip to main content

Teaching Staff

Dr. Desiderio Parrilla Martínez

1. Antropología, Humanidades, Ciencias Morales y Religiosas

Dr. José Palacios Ramírez

1. Antropología, Humanidades, Ciencias Morales y Religiosas

Dr. Juan Ramón Carbó García

1. Antropología, Humanidades, Ciencias Morales y Religiosas

Dra. Práxedes Muñoz Sánchez

1. Antropología, Humanidades, Ciencias Morales y Religiosas
 

Dr. Miguel Pablo Sancho Gómez

1. Antropología, Humanidades, Ciencias Morales y Religiosas

Dr. Ángel Pablo Cano Gómez

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dra. Beatriz Correyero Ruiz

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. Enrique Arroyas Langa

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dra. Isabel Sarabia Andúgar

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. José Luis Cifuentes Honrubia

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. Blas José Subiela Hernández

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. Pedro Luis Pérez Díaz

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. Pablo Salvador Blesa Aledo

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. José Manuel Noguera Vivo

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dra. Josefa Sánchez Martínez

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dra. María del Mar Rodríguez Rosell

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias
 

Dra. María Socorro Arroyo Cabello

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dra. Marián Navarro Beltrá

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. Salvador Alejandro Hernández Martínez

2. Comunicación, Tecnologías y Audiencias

Dr. César Augusto Giner Alegría

3. Derecho

Dra. María Mendez Rocasolano

3. Derecho

Dr. José María Coello de Portugal Martínez del Peral

3. Derecho

Dr. Gonzalo Wandosell Fernandez De Bobadilla

4. Economía y Empresa

Dra. Rocío Arteaga Sánchez

4. Economía y Empresa

Dra. María Dolores De Juan Vigaray

4. Economía y Empresa

Dr. Matthias Gehrke

4. Economía y Empresa

Dr. Eric Frére

4. Economía y Empresa

Dra. María Concepción Parra Meroño

4. Economía y Empresa

Dra. María Dolores García Pérez

4. Economía y Empresa

Dra. Mercedes Carmona Martínez

 4. Economía y Empresa

Dra. María Pilar Flores Asenjo

4. Economía y Empresa

Dr. Joachim Rojahn

4. Economía y Empresa

Dr. Rüdiger Buchkremer

4. Economía y Empresa

Dr. David Matusiewicz

4. Economía y Empresa

Dr. Thomas Hans Schmidt

5. Estudios Literarios y Lingüísticos

Dr. Antonio José Miralles Pérez

5. Estudios Literarios y Lingüísticos

Dr. José María Mesa Villar

5. Estudios Literarios y Lingüísticos

Dr. Antonio Candeloro

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dra. María Belén Blesa Aledo

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dr. Francisco Jose Martinez Montesinos

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dr. Juan Jose Gonzalez Ortiz

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dra. María del Pilar Vílchez Conesa

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dr. Rosendo Berengui Gil

6. Educación, Sociedad y Salud
 

Dra. María Tornel Abellán

6. Educación, Sociedad y Salud

Dra. Elisa Isabel Sánchez Romero

6. Educación, Sociedad y Salud

Dr. José Manuel Azorín Delegido

6. Educación, Sociedad y Salud